Selecionado:

Escada Alumasa Comfort

R$131,00R$240,00

Fora de estoque

Escada Alumasa Comfort

R$131,00R$240,00

REF: Não aplicável Categorias: , ,
Limpar

Descrição

Escadas de alumínio Residencial e Uso misto “Alumasa Comfort”.

 

Nº Degraus   03    04   05   06   07
A (cm)133,0127,0181,1205,0228,8
B (cm)64,087,5109,2131,4154,5
C (cm)63,078,092,0106,0121,2
D (cm)13,013,013,013,013,0
E (cm)38,040,042,144,346,5
Alcance (cm)234,0257,5279,2301,4324,5
Peso (kg)3,54,35,15,96,7

Informação adicional

Tamanho

3 Degraus, 4 Degraus, 5 Degraus, 6 Degraus, 7 Degraus

Fechar Menu
×

Carrinho